Стоп коронавирус!

25.04.2020

Мы очень переживаем за происходящее в мире безумие, связанное с пандемией коронавируса. Мы хотим сделать хоть что-то, что могло бы приблизить победу над злобным вирусом и возврат к нормальной жизни.
Мысль о том ,что нужно обязательно дезинфицировать наши кабины пришла уже давно, но пришлось потратить много времени, сил, и, что уж там таить, денег, чтобы определиться с эффективным средством, которое не требовало бы особых условий для приготовления раствора, легко бы наносилось на пластиковые поверхности и т.д.
В этом нам очень помогли представители Роспотребнадзора, к которым мы обратились за консультацией и помощью.
Отдельной проблемой оказалось просто купить необходимый дезинфектант. Все было уже распределено для больниц, поликлиник и т.д.
Но все проблемы позади. Вчера были обработаны все туалетные кабины, находящиеся на нашей складской площадке, приготовленные для установки на следующей неделе.
До конца объявленного карантина (т.е. до 15 мая) вместе с плановой откачкой мы будем производить обработку дезраствором ВСЕ кабины, находящиеся в аренде или под договором обслуживания БЕСПЛАТНО!
Однако, наших сил и средств не достаточно, чтобы делать это и дальше на безвозмездной основе. Но оплата будет символической - 100 рублей за разовую обработку 1 кабины.

   

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!